Postamentförmiger Sockel, wohl ursprünglich eines Kruzifixes, 18./19. Jhdt.
Gold gefasst, mit silbergefassten Schnitzaufsätzen, Höhe ca. 33 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |